13:20 Родился 400-ый житель Московского района.

В отделе ЗАГСа Московского района города Чебоксары зарегистрирован 400-ый житель, родившийся в этом году. Появился он в  семье супругов Кузьминых Владислава Витальевича и Марины Михайловны. Новорожденную назвали Светланой, а дома ее ждут  брат Миша и сестра Настя.

В ГУЗ Республиканском перинатальном  центре супругов Кузьминых с рождением дочери торжественно поздравила  начальник отдела ЗАГС администрации Московского района  З.Анчикова. Она вручила первый государственный документ-свидетельство о рождении малышки и памятную книгу о городе, в котором она родилась.

Согласно статистике, уровень рождаемости в Московском районе растет. Так в 2004 году 400-ый новорожденный был зарегистрирован только 25 марта.

15 марта 2005