О территориальных зонах обслуживания населения ФГУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике – Чувашии.

В Федеральном государственном учреждении «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике – Чувашии» утверждены территориальные зоны обслуживания населения его филиалами.

Жителям Московского района г. Чебоксары по вопросам установления группы инвалидности следует обращаться:

Наименование филиала, ФИО руководителя, адрес, телефон

Контингент обслуживаемого населения

Филиал № 1

Павлова Ирина

Аркадьевна

Ул. Калинина, дом 112

Тел. 20-62-57

Освидетельствует взрослых, проживающих в следующих районах (кроме взрослых, страдающих туберкулезом; расстройствами психики; злокачественными новообразованиями; паталогией органа зрения; жителей г. Чебоксары с паталогией органа дыхания, ИБС, гипертонической болезнью; пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС; граждан из числа  бывших военнослужащих, уволенных с военной службы по болезни).

Филиал № 4

Субаева Юлия

Вячеславовна

г. Чебоксары, 428014

Ул. Ашмарина, дом 85

Тел. 56-55-13

Освидетельствует взрослых и детей с паталогией органа зрения

Филиал № 5

Петрова Галина

Михайловна

Ул. Калинина, дом 112

Тел. 20-62-57

Освидетельствует взрослых, страдающих ИБС и гипертонической болезнью

Филиал № 6

Иванова Раиса

Михайловна

г. Чебоксары, 428020

Ул. Гладкова, дом 23

Тел. 20-35-09

Освидетельствует детей и взрослых, страдающих злокачественными новообразованиями

Филиал № 7

Смолина Людмила

Геннадьевна

Ул.Калинина, дом 112

Тел. 20-62-57

Освидетельствует детей и взрослых, страдающих туберкулезом, а также взрослых, страдающих болезнями органов дыхания, кроме жителей Алатырского, Порецкого, Ибресинского районов.

Филиал № 8

Степанова Татьяна

Анатольевна

Ул. Калина, дом  112

Тел. 20-61-98

Освидетельствует взрослых, пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; участников  ликвидации последствий аварии на ЧАЭС; граждан из числа бывших военнослужащих, уволенных с военной службы по болезни.

14 марта 2005