14:25 Блины плюс соревнования и конкурсы

14:25 Блины плюс соревнования и  конкурсы

13 марта в ПКиО им.500-летия г.Чебоксары на районном театрализованном празднике "Широкая масленица" прошли районные соевнования и турниры по 12 видам спорта, в которых приняли участие свыше 800 человек. В турнире по зимнему мини-футболу среди мужских команд призовы места заняли команды ПЧ № 10, фирмы "Импро-2", ОСТПП ОАО "НПК "Элара". В соревнованиях среди юношеских команд  хороший футбол показали команды школ №  48 ( 1 место), 51 (2 место ), 27 ( 3 место ).

Полина Владимирова и Владимир Сидоров ( представители ОАО "НПК "Элара")  стали победителями лыжных соревнований в спринте, а команды школ №№ 31, 59, 60 отличились в смешанной лыжной эстафете. В турнире по гиревому спорту победил гость из Козловского района Виталий Алендеев. Интересно и эмоционально прошли соревнования по перетягиванию каната, лазанию на столб, армспорту, бою на бревне с мешками, бегу на ходулях, по прыжкам в мешках.

Победители и призеры получили грамоты, ценные призы и блины.