14:17 В Московском районе проходит вручение юбилейных медалей к 60 Победы

С 28 февраля по 11 марта в средней общеобразовательной школе № 27 проходило вручение юбилейных медалей к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. участникам войны и труженикам тыла.

Медали вручали представители администрации Московского района г. Чебоксары. В торжественном мероприятии участвовали работники Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары и председатель социально-культурного центра Алексей Ладыков.

Для  ветеранов была организована концертная программа. Все торжества завершались душевной беседой за чашкой чая.

В адрес ветеранов звучало много слов благодарности за проявленное мужество, самоотверженность и героизм.  Ветераны в ответном слове благодарили организаторов за оказанное внимание. Всего за эти дни в школе № 27 было вручено  230 юбилейных медалей.

14 марта 2005