По следам нашей информации

Несколько месяцев назад на  сайте администрации района была помещена информация  о малолетнем ребенке,  которого мать просила устроить в Дом ребенка, в связи с тем, что сын ей не нужен. Отрекаясь от ребенка,  она предполагала вести беззаботный, вольный образ жизни, работать «девочкой по вызову». Но после устройства сына в «Малютку», она поняла, что жизнь без него не имеет смысла.  Мать  регулярно интересуется здоровьем сына, его развитием, приносит сыну  подарки, одежду.

В ходе беседы с мамой  выяснилось, что она устроилась на работу,  по месту работы характеризуется только с положительной стороны. Она очень любит своего сына, и с нетерпением ждет его возвращения домой.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия  45-23-79  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.

Ждем Ваших сообщений!

12 марта 2005