Директора, спасибо за помощь.

Сегодня, как и вчера все силы и техника жилищно-коммунальных предприятий Московского района г. Чебоксары направлены на очистку от снега улиц, тротуаров, внутриквартальных территорий. От имени жителей администрация Московского района выражает благодарность руководителям ОАО «НПК «ЭЛАРА», ОАО «ЧЗСМ», МУП «Чебоксарские горэлектросети», ФГУП «ПО им. Чапаева», которые выделяли так необходимые в эти дни трактора и машины для вывоза снега.  Сотрудники отдела ЖКХ составили 14 протоколов на руководителей предприятий, несвоевременно очищающих свою территорию от снега. 18 автолюбителей, машины которых мешали механизированной уборке улиц района, также получили приглашения на заседание административной комиссии.

12 марта 2005