«60 добрых дел навстречу Победе»

Администрация Московского района г. Чебоксары подала заявку на участие в Республиканском конкурсе детских общественных организаций и объединений Чувашской Республики «60 добрых дел навстречу Победе» в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. В конкурсе будут участвовать:

Ассоциация детских общественных организаций и объединений Московского района г.Чебоксары «Содружество», которая объединяет  5 535 детей – подростков. Ассоциацию представляет штаб «Лидер ХХI века» при ДДТ Московского района г. Чебоксары -  т. 42-42-50.

Вторая команда - «РВС» – «Ребята волшебной страны»  базируется в подростковом клубе «Кировец» т. 31– 18- 23  с 12.00 до 19.00. Численность организации - 80 чел.

Направление деятельности организаций: значимая общественно-полезная и героико- патриотическое направление. Финал конкурса Республиканского конкурса состоится 19 мая 2005 года. Сегодня команды активно готовятся.

11 марта 2005