13:53 «Масленица» для жителей Московского района

Масленичная неделя началась в Московском районе 6 марта в парке им.500-летия г.Чебоксары.  Широким ассортиментом блинов, мучных изделий и шашлыками  потчевали   население  рестораны «Аладдин»  и  « У Ирины».

10 марта  праздник « Здравствуй, Масленица» пройдет у ДК «Салют». Во всех предприятиях общественного питания района  в широком ассортименте предлагаются  блины, фаршированные блинчики ,оладьи. Так , в ресторане «Московский», 10 марта в меню - 10 наименований блинов ( с маслом, сыром, джемом, икрой красной, сметаной, повидлом, вареньем черничным, малиновым, медом, творогом)  и 4 наименования оладьев (с маслом, медом, различным вареньем).

13 марта праздник «Масленица» завершится в парке им. 500-летия г.Чебоксары большим праздником, организованным  ООО «Аврора» совместно с ОАО «Букет Чувашии» и ФГУП « Росспиртпром» ликеро-водочный завод «Марпосадский». В этот день все аттракционы парка будут  работать бесплатно. Запланировано проведение различных конкурсов, соревнований и розыгрышей. С концертом выступят артисты чувашской эстрады, вечером  пройдет дискотека. Начало праздника  в 12.00 часов. Приглашаем всех на праздник «Масленица».

10 марта 2005