Совещание главы администрации с руководителями структурных подразделений администрации

Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Ю.Шилов провел очередную еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации.

В числе актуальных проблем была обозначена организация работы по снижению задолженности за оплату жилья и коммунальных услуг жителями района. Высказана необходимость организации работы по данному вопросу с предприятиями и организациями района.

По прогнозам синоптиков, во второй декаде марта ожидается потепление. Чтобы избежать проблем, уже сегодня следует начать работу по уборке снега и сосулек со скатных крыш жилых домов.

Одна из основных задач на сегодня - составление компьютерного паспорта жилого фонда Московского района, где должно быть указано техническое состояние каждого дома. Такие данные необходимы для составления титульного списка капитального ремонта, программы сноса ветхого жилья и других вопросов, связанных с содержанием жилых зданий.

09 марта 2005