18:26 Парикмахерская для ветеранов

Учащиеся учебного комбината «Облик» и МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» организовали работу бесплатной выездной парикмахерской. Ветераны, проживающие в Специализированных жилых домах Центра по ул. К. Иванова 79/16 и ул. Университетская, 35 имели возможность постричься, не выходя из дома. Обслуживали клиентов на дому юные парикмахеры. Воспользоваться услугами выездной парикмахерской выразили желание многие пенсионеры, проживающие в этих домах. Работники Центра всегда стремятся проявить заботу о пожилых людях, и делают все возможное для того, чтобы они не чувствовали себя одинокими и беззащитными.

Ветераны, в свою очередь, выразили благодарность юным парикмахерам и отделу социальной защиты Московского района г. Чебоксары за проявленную заботу.

02 марта 2005