Неутешительная статистика

За январь и февраль 2005 года в Московском районе города Чебоксары 1 мама восстановилась в родительских правах в отношении 2 детей, 11 родителей были лишены родительских прав в отношении 10 несовершеннолетних, из которых на воспитание другому родителю были переданы 2 детей, в детские государственные учреждения отправлены-3 и над 5 несовершеннолетними была оформлена опека.

Для сравнения, за аналогичный период 2004 года были лишены родительских прав 6 родителей в отношении 9 детей, из которых 5 отправлены в детские государственные учреждения, над 4 оформлена опека.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

Ждем ваших сообщений!

01 марта 2005