09:55 Специальный курс для будущих родителей только в Московском районе

В Московском районе проходит перинатальная программа по искусству   в культурно-выставочном центре «Радуга». Совместно со специалистами Республиканского перинатального центра разработана современная программа для будущих мам и пап. Будущие родители проходят специальный курс   для беременных мам по общению с прекрасными произведениями искусства. Занятия проходят с духовными упражнениями, прослушиванием классической музыки, созерцанием красивых видов природы, дающим пищу двум объединенным душам. Создание таких условий способствует формированию внутреннего мира ребенка, его души.  Базовым материалом являются великолепные тематические выставки репродукций шедевров европейской живописи от эпохи Возрождения до второй половины XIX века. В окружении этих картин идет благотворное воздействие на маму и ребенка. Еще  до рождения оказывается влияние на то, что он вырастает свободным и счастливым в самовыражении человеком.

Занятия проходят каждую субботу в 13.00, посещение бесплатное.

Приглашаем Вас в Культурно-выставочный центр «Радуга»  по адресу: улица Эльменя, д. 4 «а».

26 февраля 2005