Неутешительная статистика

За январь и февраль 2005 года отделом охраны детства администрации Московского района города Чебоксары  выявлено 26 несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, из них 9  новорожденных детей, от которых   матери отказались в родильных домах.

Для сравнения, за аналогичный период 2004 года  было выявлено всего 15 детей, оставшихся без попечения родителей, из них  - 7 новорожденных детей.

К сожалению, статистика совсем неутешительная.

Уважаемые взрослые, эти дети нуждаются в нашей с Вами помощи, поддержке и защите. Найти для детей семью, которой они  лишены,  наш с Вами долг.

Известно,  дети – наше будущее. Так давайте же вместе сегодня позаботимся о том, чтобы оно было добрым.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые взрослые!

Если рядом с вами живут дети, которые нуждаются в особой помощи, подскажите им телефон нашей ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ – 45– 23- 79.

25 февраля 2005