Как здоровье, деревья и кустарники?

Как известно 2005 г. это «Год парков и садов». Цель этой инициативы Президента нашей Республики сделать лучше и комфортнее условия проживания  жителей Республики, города, района. В плане мероприятий, разработанном в администрации Московского района г. Чебоксары во исполнение Указа «О годе парков и садов»,   не только посадка новых деревьев, кустарников,  но и уход за существующими зелеными насаждениями. С этой целью сотрудники отдела ЖКХ совместно с работниками специализированных организаций МУП «Зеленстрой» и МУ «Горкомприроды г. Чебоксары» проводят обследования зеленых зон, посадок деревьев и кустарников,  отмечают деревья, нуждающиеся в лечении, санитарной обрезке. Все эти мероприятия помогут  улучшить экологическую обстановку, сделают более комфортабельными зоны отдыха, а значит и настроение жителей нашего района.

25 февраля 2005