10:09 Студенты - будущим абитуриентам

Проект администрации Московского района г. Чебоксары "Развитие школьного и студенческого самоуправления как основа формирования образовательного пространства молодежи» стал лауреатом республиканского конкурса инновационных и вариативных программ в сфере государственной молодежной политики. Сегодня студенты Чебоксарского кооперативного института, филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары ЧР, кооперативного техникума, педагогического колледжа и электротехникума связи под руководством главного специалиста по делам молодежи О. В. Ивановой выезжают в Ядринскую национальную гимназию.

Основная цель данного мероприятия - повышение социальной активности молодых людей, знакомство выпускников гимназии с образовательными учреждениями, находящимися на территории Московского района г. Чебоксары.

24 февраля 2005