14:25 Послание Президента – в жизнь!

В рамках прозвучавшего 17 февраля 2005 г. Послания Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Госсовету "Великие свершения требуют великих замыслов", где одной из основных стратегических целей социально-экономического развития Чувашии до 2020 года определена Чувашия экологически чистая, в СОШ № 7 Московского района г. Чебоксары стартовал конкурс экологических агитбригад «Вместе по свету». В конкурсе примут участие команды учащихся 7-10-х классов.

Экологическая грамотность - вот основное условие для победы. Команды представят на суд жюри свои эмблемы, названия, девизы, музыкально-экологические клипы; участникам предстоит ответить на вопросы, связанные с природоохранностью планеты, ее экологическим состоянием.

Итоги конкурса будут подведены на школьном фестивале экологических агитбригад.

22 февраля 2005