15:05 В двух шагах от победы

19 февраля 2005 года сборная команда администрации Московского района г.Чебоксары приняла участие в лыжных соревнованиях среди муниципальных служащих администраций г.Чебоксары. Соревнования проводились в Заволжье на базе ДЮСШ № 10. Команда администрации района в общекомандном зачете заняла второе место, уступив команде администрации Ленинского района 2 очка. Третье место заняли лыжники администрации Калининского района. В личном первенстве чемпионами стали: Васильев Ю. - главный специалист по физкультуре и спорту, Данилова Т. - ведущий специалист отдела охраны детства. Щербакова З. из отдела социальной защиты населения заняла второе место. На третью ступень пьедестала почета поднялись Петров В.И. - зам. главы администрации района и Толстов Сергей - юрист отдела социальной защиты.

Теперь сильнейшим лыжникам администрации района предстоит принять участие в Республиканских соревнованиях в г. Канаше 26 февраля в составе сборной команды администрации города