14:08 Чаепитие в Центре социального обслуживания Московского района г.Чебоксары

21 февраля 2005 года в Центре социального обслуживания Московского района г. Чебоксары состоялось чаепитие с пенсионерами, отдыхавшими в отделении дневного пребывания. Был проведен конкурс кулинарных блюд, на котором отдыхающие показывали свое мастерство, делились секретами приготовления кулинарных шедевров. Победители конкурса получили памятные сувениры. Продолжилась встреча проведением различных игр, танцев, исполнением песен и частушек. В завершение праздника все собрались за одним столом, пробовали конкурсные блюда, делились впечатлениями о днях, проведенных в стенах Центра. Многие отдыхающие с грустью говорили о том, что приходится расставаться, заботливые руки массажиста и приветливая улыбка заведующей отделением согревали их теплом и заботой. Время, проведенное в Центре социального обслуживания, стало для них яркой страничкой в повседневной будничной жизни сегодняшнего пенсионера.

21 февраля 2005