Сотрудники отдела ЖКХ всегда окажут помощь.

Помощь жителям района в решении возникающих у них проблем – важная часть должностных обязанностей сотрудников отдела ЖКХ администрации Московского района г. Чебоксары. За последнюю неделю в отдел ЖКХ за помощью обратились жителей района:

-          жители ул. Лебедева, у которых ещё нет автомобилей, жаловались на тех, у кого они пока есть -  за неправильное размещение машин на дворовой территории составлено 7 протоколов на владельцев (все оштрафованы административной комиссией);

-          жители ул. Гузовского сообщили, что при производстве монтажных работ при установке рекламных щитов повреждены деревья – установлено предприятие, нарушившее правила благоустройства, составлен протокол (оштрафован директор, весной предприятие проведёт посадку деревьев за свой счет);

-          жители д. 18 по ул. М. Павлова обратились по вопросу ремонта нижней разводки системы водоснабжения в подвале дома – проведен срочный ремонт, дом включён в план капитального ремонта на 2005 г;

-          ещё три жителя из разных микрорайонов обратили внимание сотрудников на гололедицу около торговых предприятий – всего составлено 7 протоколов за неудовлетворительное проведение противогололёдных мероприятий, руководители наказаны, и самое главное, очистили подходы к магазинам ото льда и снега.

-          а жители д. 20/1 по ул. Университетской из  6 подъезда выразили благодарность в письменной форме главе администрации города  Н.И. Емельянову, главе администрации Московского района Ю. А. Шилову, заместителю главы В. И. Петрову за оперативное решение возникших проблем.

Работа продолжается. Телефон отдела ЖКХ 451121.

18 февраля 2005