Молодежь и военные песни

Определены победители республиканского конкурса патриотической песни. Его организатором выступил Департамент молодежной политики Министерства образования и молодежной политики ЧР. Казалось бы, молодежь и военные песни: что может быть общего? Но все участники доказали, что песни далеких лет мы помним, поем и они не менее популярны.

В числе победителей были названы студенты, представляющие Московский район г. Чебоксары.

Номинация «ВИА»

2 место – Вокально-инструментальный ансамбль Чебоксарского кооперативного института

Номинация «Авторская песня»

3 место - Кирста Антон  - преподаватель Чебоксарского кооперативного техникума.

Удачно выступили ребята из Чебоксарского педагогического колледжа, Чебоксарского электротехникума связи.

Администрация Московского района г. Чебоксары поздравляет молодых талантов и желает им дальнейших творческих успехов.

18 февраля 2005