Победители районного конкурса поедут в Новочебоксарск

Большая делегация студентов, представляющих Московский район г. Чебоксары выезжает сегодня на республиканский конкурс патриотической песни, который пройдет в Новочебоксарске. В состав нее входят: О. В. Иванова – главный специалист по делам молодежи администрации района, Юрий Воронцов, Таровик Кирилл, Солодов Игорь (Чебоксарский кооперативный институт), Алина Михайлова, Дмитрий Анисимов, Мартынов Андрей (Чебоксарский педагогический колледж), Тимофеев Дмитрий, Долгов Василий (Чебоксарский электротехникум связи), Кирста Антон, Петров Кирилл (Чебоксарский кооперативный техникум). Все ребята – победители в разных номинациях районного конкурса «Нам доверено Россию защищать»: «Соло-вокал», «Авторское исполнение», «Вокально-инструментальный ансамбль».

Администрация Московского района г. Чебоксары желает удачного выступления молодым талантам.

17 февраля 2005