Крепнут связи между городами.

Современный город – сложный организм и проблем в городском хозяйстве хватает. Состояние жилой среды, её планировочные, технические, гигиенические и эстетические параметры во многом определяют условия и образ жизни людей. У каждого современного города накоплен свой опыт, которым можно и нужно делиться с соседями. С этой целью МУП «Управление ЖКХ и благоустройства г. Чебоксары» организовало встречу рабочих групп г. Казани и Чебоксары (с участием специалистов отдела ЖКХ администрации Московского района). Обсуждались пути решения очень острой для крупных городов проблемы упорядочения размещения транспортных средств, принадлежащих жителям, на дворовых территориях,  обсуждались предложения администрации Московского района г. Чебоксары по  цивилизованному размещению автотранспорта во дворах, обустройству гостевых парковок.

Работы здесь много и такие встречи будут продолжены.

17 февраля 2005