Конкурс как опыт самоуправления.

В Московском районе подведены итоги конкурса на лучшее зимнее содержание территории района. Мы,  сотрудники отдела ЖКХ, хотим сказать большое спасибо жителям нашего района, принявшим участие в оценке работы жилищно-коммунальных предприятий.  И это не просто оценка, данная заинтересованным потребителем услуг, это опыт самоуправления, маленький шаг к гражданскому обществу. Краеугольный камень местного самоуправления четко обозначен в Конституции РФ - "самостоятельно и под свою ответственность решение населением вопросов местного значения». Наша задача помочь жителям сделать этот первый шаг.

Итоги конкурса следующие:

-                    «Дом образцового содержания»: 1 место-бульвар Миттова, 12 (МУРЭП «Камал»); 2 - пл. Победы, 4(МУРЭП «Чапаевец»); 3 - ул. Лебедева, 11(МУРЭП «Атал»).

-                    «Лучшее зимнее содержание придомовых территории»: 1место - МУРЭП «Камал»; 2 - МУРЭП «Мирный»; 3 - ООО «УК «УЮТ».

-                    «Лучшее зимнее содержание территории» среди предприятий и организаций, расположенных в Московском районе: 1место - ОАО «НПК «ЭЛАРА»; 2 - ОАО «Чебоксарский завод стройматериалов»; 3 - МУП «Троллейбусное управление», Депо №2

-                    «Лучшее зимнее содержание территории» среди объектов соцкультбыта: 1место - ДОУ №14(М. Павлова, 42а); 2 - Детская библиотека им. В. Чаплиной (филиал № 13  МУК ЦСДБ им. Чуковского) (ул. Университетская, 2); 3 - ТД «Монолит»(пр. М. Горького, 19).

Все победители примут участие в городском смотре-конкурсе «Лучшее зимнее содержание территории».

16 февраля 2005