11:25 Состоится 19-й традиционный турнир по баскетболу памяти воина-интернационалиста С.Худякова

20 февраля в ДЮСШ им.В.И.Грекова стартует 19-й традиционный турнир по баскетболу памяти воина-интернационалиста Сергея Худякова.

Сергей Худяков окончил Чебоксарскую среднюю школу № 39, занимался в секции баскетбола в спортивной школе, был членом сборной команды средней школы и Московского района г.Чебоксары. После окончания школы работал на Чебоксарском приборостроительном заводе, принимал активное участие в спортивной жизни предприятия. Служил в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Погиб при исполнении интернационального долга в 1983 году.

В турнире памяти Худякова примут участие команды юношей - будущих защитников Отечества. Торжественное открытие соревнований в 14 часов.

16 февраля 2005