10:30 Открыт первый сайт социального учреждения Московского района г. Чебоксары

В МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары» (СРЦН) произошло очень значимое событие. Центром информационных технологий (директор Е. Алексеев) был разработан сайт СРЦН. Таких сайтов в России всего два. Сегодня открыли третий, а в республике первый. Этот проект социальный и открыт он для того, чтобы рассказать о детях, попавших в трудную жизненную ситуацию и самим детям пообщаться между собой на «Форуме», задать взрослым волнующие вопросы. Теперь посетители сети Интернет будут иметь возможность больше узнать о центре: о его истории, проводимых мероприятиях, отдельная страница отведена письмам детей, нашлось место и для консультаций для родителей.

Это только начало. У разработчиков этого проекта много идей, планов и задумок, они обещали тесное сотрудничество и постоянную помощь в развитии сайта.

Презентация сайта СРЦН «Островок надежды» прошла при поддержке и участии депутата Госсовета ЧР Кушева Игоря Анатольевича и многих добрых людей.

16 февраля 2005