Совещание главы администрации с работниками жилищно-коммунальных предприятий

Состоявшееся сегодня совещание  с руководителями жилищно-коммунальных предприятий традиционно началось с докладов о работе районных служб.

За прошлую неделю травматизм в городе вырос на 13%. Самой травмоопасной в районе стала улица Энтузиастов – 8 несчастных случаев.

Глава администрации дал поручение директорам муниципальных ремонтно-эксплуатационных предприятий в течение трех дней принять исчерпывающие меры по очистке закрепленных территорий от оставшегося льда, посыпать шлаком магистральные тротуары.

На планерке был затронут вопрос работы аварийной службы района. Начальнику МУП «Московское районное управление ЖКХ» поручено пересмотреть организацию работы данной службы по ликвидации аварийных ситуаций, критерии оценки ее деятельности.

15 февраля 2005