Районная олимпиада по русскому языку.

На базе средней общеобразовательной школы № 45 завершилась районная олимпиада по русскому языку. Учащиеся 4-ых классов всех образовательных учреждений Московского района г. Чебоксары соревновались в знании правил русской филологии, в умении грамотно писать и правильно составлять тексты.

Победителями стали:

I место – Тимофеева Александра, ученица СОШ № 27 (учитель Семенова И.В.)

II место – Голева Елизавета, ученица СОШ № 64 (учитель Казалайнен Н. И.)

III место – Мудрова Дарья, ученица гимназии № 1 (учитель Биктимирова Н.Б.)

Алимов Кирилл, ученик СОШ № 45 (учитель Сабирова З.Р.)

Кузнецова Анастасия, ученица СОШ № 48 (учитель Краснова Г.И.)

Отдел образования  поздравляет победителей олимпиады и их преподавателей с прекрасными результатами и желает им дальнейших творческих успехов.

15 февраля 2005