11:43 Ветеранам - наше внимание и уважение

В Московском районе г. Чебоксары сегодня пройдут торжественные мероприятия, посвященные вручению юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне». Старт акции даст глава администрации района Ю. А. Шилов.

Студенты ССУЗов и ВУЗов будут приветствовать ветеранов в Чебоксарском педагогическом колледже. В этом учебном заведении пройдет финал районного конкурса «Нам доверено Россию защищать!». В нем примут участие студенты Чебоксарского кооперативного института, филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары, Чебоксарского кооперативного техникума, Чебоксарского медицинского колледжа, Чувашского государственного института культуры и искусств, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Общеобразовательные школы готовят свои, не менее интересные мероприятия для ветеранов: «Бьется в тесной печурке огонь», «На солнечной поляночке», «Равнение на Победу», «Этих дней не смолкнет слава» и т.д. Подробности о каждом мероприятии вы найдете на нашем сайте.

15 февраля 2005