Совещание при главе администрации Московского района г. Чебоксары

Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Юрий Шилов провел еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации.

Глава района выразил благодарность за хорошую организацию работы по проведению 13 февраля 2005 г. Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2005». Делегация Московского района оказалась одной из самых многочисленных: лыжники заняли два первых и одно второе место в своих возрастных группах.

В очередной раз была поднята тема борьбы с гололедом. Несмотря на проделанную работу, отдельные участки тротуаров и внутриквартальных дорог, а также территории, закрепленные за предприятиями и организациями, до конца не очищены ото льда. Ю.Шилов поручил принять исчерпывающие меры, организовать подсыпку подведомственных территорий соляной смесью с последующей очисткой от оставшегося льда.

В рамках подготовки к празднованию 60-летия Победы были намечены мероприятия по вручению юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Ветераны Московского района уже на этой неделе получат заслуженные награды.

14 февраля 2005