12:55 Впервые в Московском районе пройдет спартакиада работающей молодежи

Впервые в Московском районе г. Чебоксары пройдет спартакиада работающей молодежи. Это  решение принято в ходе проведения круглого стола с молодыми специалистами промышленных предприятий города: ОАО «Элара», ОАО «ЧЭАЗ», ОАО «ЧАЗ», ОАО «Химпром», ФГУП «ЧПО им. В. И. Чапаева», ОАО «Текстильмаш» и другие.  Руководство подготовкой и проведением спартакиады взяли администрация Московского района г. Чебоксары и Советы работающей молодежи.

В ходе встречи был утвержден план работы на первое полугодие 2005 года. 20 февраля в Центре медико-психолого-педагогического сопровождения «Развитие» пройдут тренинги для молодых семей, а 26 февраля в администрации Московского района г. Чебоксары состоится очередной круглый стол, где будет обсуждено проведение  республиканского фестиваля работающей молодежи «Пульс Республики-2005».

14 февраля 2005