О муниципальном заказе д. Чандрово

В Чандровской сельской  администрации Московского района г.Чебоксары для обеспечения эффективного использования бюджетных средств  размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг выполняется в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением  главы администрации г.Чебоксары.

В начале февраля этого года способом запроса котировок цен был определен подрядчик на техническое обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации в зданиях администрации и фельдшерского пункта.  Из трех претендентов  победителем признано ООО «Чувашпожзащита», предложившее наименьшие цены.

Этим же способом определен поставщик цифровой фотокамеры.

Из трех предложенных вариантов выбор котировочной  комиссии остановился на предприятии  ООО ТФ «Центр информатики».

Способом размещения заказов у единственного источника были заключены договора с «ВолгаТелеком» на оказание услуг телефонной связи, с  ОАО «Чувашская энергосбытовая  компания» на оказание услуг по подаче и потреблению   электрической энергии, с  МУП «Горсвет» на техническое обслуживание  уличного освещения, ОАО «Чувашрегионгаз» на отпуск газа с ОАО «Чувашсетьгаз» на техническое обслуживание газового оборудования и транспортировку  природного газа по газораспределительным сетям.

12 февраля 2005