10:44 Общественная приемная администрации Московского района сообщает

В общественную приемную администрации Московского района г.Чебоксары в течение недели обратилось 93 посетителя. В основном граждан на этой неделе интересовали вопросы перевода общежитий в разряд жилых домов, улучшения жилищных условий и монетизация льгот. Поступило также 39 письменных обращений, из них 9 коллективных. Основные темы обращений – улучшение жилищных условий и вопросы жилищно-коммунального обслуживания.

Заместитель главы администрации Петров В.И. провел прием граждан по личным вопросам, на прием пришло 15 посетителей. Посетители обращались по вопросу перевода общежитий в разряд жилых домов и предоставление комнат в общежитии. Большинство получили разъяснение непосредственно на приеме, а шесть обращений были направлены на дальнейшее рассмотрение и принятие мер в отделы и службы администрации.

12 февраля 2005