Прошла отчетно – выборная конференция

10 февраля в клубе ОАО «Научно-производственный комплекс «Элара» состоялась отчетно-выборная конференция первичной организации инвалидов данного предприятия, которое на днях отметило свое 35-летие.

В докладе председателя Платонова Н.А. дан анализ работы за отчетный период, поставлены новые задачи.

Приоритетным направлением в работе является забота о ветеранах-инвалидах предприятия: организация лекарственного обеспечения, организация работы по укреплению здоровья и  культурно- досуговой деятельности.

На конференции был избран новый состав Правления первичной организации инвалидов из 7 человек, выбраны делегаты на районную конференцию.

Активное участие в работе конференции принял МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары ». Директор Центра Порфирьева И.П. рассказала о работе с инвалидами, которую проводит Центр: о надомном обслуживании инвалидов, о работе срочного отделения и отделения дневного пребывания, где оказываются услуги по реабилитации инвалидов.

11 февраля 2005