Благоустройства города.

На этой неделе были проведены рейды сотрудниками отдела ЖКХ  по проверке содержания территорий школ  Московского района. Территории школ находятся в неудовлетворительном состоянии, лёд не скалывается, дорожки не посыпаются, в результате чего дети получают травмы. По итогам рейда составлено двадцать протоколов по ст. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов» Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». К административной ответственности привлечены директора и их заместители. Все материалы рассмотрены на административной комиссии. На правонарушителей наложен штраф от 500 рублей до 1500 рублей.

Вначале следующей недели рейды по проверке содержания территорий Московского района продолжаться.

Мы надеемся, что нарушителей станет значительно меньше.

Так  на прошлой неделе были проведены проверки по содержанию территорий прилегающих к торговым предприятиям и в этой сфере мы достигли значительного результата, правонарушителей на этой неделе практически не оказалось.

11 февраля 2005