Возраст спорту не помеха

Администрация Московского района и районный Совет ветеранов спорта сердечно поздравляют Краснова Валерия Ивановича с 60-летием.

Краснов В.И.работает в ОАО «НПК «Элара»  с 1971 года оператором цеха, несколько десятилетий совмещает работу с активными занятиями физкультурой и спортом. Он - пропагандист здорового образа жизни на предприятии и в республике. С 1971 по 1976 год был одним из сильнейших легкоатлетов-стайеров республики, выполнил норматив мастера спорта СССР. В настоящее время – активный член клуба любителей бега «Бодрость и здоровье».

Уважаемый Валерий Иванович!

Администрация Московского района г. Чебоксары, районный Совет ветеранов спорта сердечно поздравляет Вас с 60-летним юбилеем и желает крепкого здоровья, активного долголетия, счастья, благополучия Вам и Вашей семье.

10 февраля 2005