16:20 Первый блин комом?

С 1 января 2005 года изменен порядок предоставления льгот по абонентской плате за телефон, оплаты услуг за пользование радиотрансляционной точкой и коллективной телевизионной антенной лицам, имеющим на это право согласно Закону Чувашской Республики «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда».

Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» передал в отдел социальной защиты населения администрации Московского района г. Чебоксары список лиц, имеющих телефон, радиотрансляционную точку и коллективную телевизионную антенну, на 9556 человек с суммой компенсации 812739руб.

В настоящее время обработано 7694 заявления на выплату. Из них 6836 льготников изъявили желание получить сумму на счет в с/банке и 858 - через отделения связи. Готовятся ведомости по выплате компенсации за январь 2005 года на сумму более чем 570 тысяч рублей. Прием заявлений на компенсационные выплаты продолжается.

10 февраля 2005