16:34 В Московском районе стартовал конкурс на лучшее зимнее содержание придомовой территории

В условиях, когда растут цены на жилищно-коммунальные  услуги, вопрос качества этих услуг принимает первостепенное значение. Проводимые в городе и районе смотры- конкурсы среди предприятий, обслуживающих жилищный фонд призваны способствовать повышению ответственности, заинтересованности жилищных предприятий в оказании качественных услуг. В Московском районе г. Чебоксары стартовал конкурс на лучшее зимнее содержание придомовой территории. Заявки на  участие подали муниципальные предприятия, товарищества собственников жилья, частные управляющие компании. Призываем жителей принять участие в оценке работы жилищных предприятий,   помочь выявить объективную картину качества предоставляемых услуг. Телефон   отдела ЖКХ 451121.

09 февраля 2005