Фельдшерский пункт д.Чандрово

Чандровский фельдшерский пункт являясь учреждением здравоохранения Чандровской сельской администрации Московского района г.Чебоксары, осуществляет оказание доврачебной медицинской помощи жителям  д. Чандрово.

Один раз в неделю, по средам, жителей д. Чандрово принимает участковый терапевт МУЗ «Городская больница № 5». Назначения врача больным выполняет фельдшер, работают процедурный и перевязочный кабинеты. В случае необходимости, инъекции выполняются на дому. Постоянно проводится работа по патронажу престарелых, инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, новорожденных и грудных детей до 1 года. Под руководством участкового врача  проводятся плановые прививки детям и учащимся Чандровской начальной школы.

На 2005 год на базе фельдшерского пункта  в д. Чандрово запланировано открытие офиса врача общей практики.

04 февраля 2005