Найди меня, мама!

К сожалению, не уменьшается число детей, оставшихся без попечения родителей. За январь 2005 года отделом охраны детства администрации Московского района города Чебоксары были устроены в Дом ребенка:

-                                     5 отказных новорожденных детей;

-                                      1 малолетняя девочка (по заявлению одинокой матери сроком на полтора года, в связи с тяжелым материальным положением).

Уважаемые взрослые! Эти дети нуждаются в нашей помощи, милосердии, поддержке и защите. Они ждут своих любящих пап и мам, своего счастья жить и воспитываться в благополучной семье.

Внимание!

Продолжает работу горячая линия для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).

Ждем ваших сообщений!

01 февраля 2005