16:38 Начнём с себя. Особенно в гололёд

Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто процентов - из того, как вы её принимаете. Вот с этими 90 % у руководителей предприятий, во множестве разбросанных по Московскому району, есть проблемы. «Кое-где ещё у нас порой» встречаются руководители, воспринимающие обязанность по содержанию территории как большую обузу и начинают следить за своей территорией только после составления протокола (на фото). Наша задача как сотрудников отдела ЖКХ и благоустройства в том, чтобы руководители поняли, что это наш город, наш дом и порядок в нём начинается не где-то «в верхах», а с каждого руководителя, с каждого жителя. Начнём с себя.

На фото: Протокол + Штраф = Убранная территория. Не пора ли руководителям поменять формулу?

01 февраля 2005