10:27 Французский театр на сцене

Команда учащихся средней общеобразовательной школы №59 Московского района приняла участие в региональном фестивале Среднего Поволжья «Французский театр на сцене». На фестиваль съехались команды из г. Казани, Н. Новгорода, Ижевска, Чебоксар.

Учащиеся показали отрывок из пьесы Мольера «Тартюф» в оригинале, на французском языке.

Представительство Французского посольства в г. Нижний Новгород высоко оценило мастерство наших ребят: команда средней общеобразовательной школы №59 награждена дипломом III степени, а диплом за «За лучшее исполнение женской роли» получила Федосеева Екатерина, ученица 11 «Г» класса.

Отдел образования поздравляет команду учащихся средней общеобразовательной школы №59 и их преподавателя с прекрасным результатом и желает им дальнейших творческих успехов.

01 февраля 2005