15:17 В Московском районе столицы состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 60-летия Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Сегодня состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Его вела председатель оргкомитета - заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Н. М. Глотова. На заседании рассматривались вопросы по подготовке документов для выделения жилья, о косметическом ремонте квартир одиноким участникам войны, о закладке сквера Победы в поселке Сосновка. Главный вопросом, волнующим оргкомитет, была организация и торжественное вручение медалей «60 лет Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», а также памятных подарков ветеранам. Накануне в кафе «Лама» прошел благотворительный обед для пятидесяти участников войны, такой же обед планируется 26 февраля 2005 года для ветеранов афганских событий, на котором будет присутствовать боевой офицер, награжденный орденом «Красной Звезды», а ныне заместитель главы Московского района г. Чебоксары В. И. Петров.

31 января 2005