Ждем Ваших предложений.

В соответствии со ст.303 ТК РФ уведомительная регистрация трудовых договоров производится в администрациях района города. Предприниматели, впервые заключающие трудовые договора с работниками, сталкиваются со множеством проблем, т.к. в повседневной жизни им нет надобности обращаться к трудовому законодательству. При экспертизе договоров выявляются множество замечаний.

Отдел правового обеспечения решил оформить стенд, на котором будет отражена вся необходимая информация для заключении коллективных и трудовых договоров.

Предприниматели и директора фирм откликнетесь и дайте свои пожелания и предложения о том, что бы Вам хотелось найти на стенде.

Свои предложения можете оставить в "Гостевой книге" или на "Форуме"

28 января 2005