С юбилеем!

ЮБИЛЕЙ!

28 января 2005 года готовится отметить свой 85-летний юбилей Максимова Клавдия Яковлевна, проживающая в Специализированном жилом доме по ул. К. Иванова, 79/16.  Клавдия Яковлевна родилась в Горьковской области, в семье колхозников. Она с детства приучена к ответственности и труду, т.к. ей приходилось следить за младшими братьями и сестрами, пока родители работали в поле. В 1938 году Клавдия Яковлевна покинула родное село и уехала в Казань, где поступила на работу на военный завод им. Ленина, и всю войну трудилась на этом заводе. В 1948 году переехала в г. Чебоксары, устроилась на завод им. Чапаева, на котором проработала до  самой пенсии. Клавдия Яковлевна имеет медали «50 лет победы» и «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.». В настоящее время за Клавдией Яковлевной ухаживает социальный работник Центра социального обслуживания Московского района, она регулярно навещает пенсионерку, справляется о ее здоровье, доставляет необходимые продукты. В День рождения Клавдию Яковлевну поздравят работники ЦСО.

28 января 2005