Благоустройства города.

На этой неделе были проведены рейды сотрудниками отдела ЖКХ и благоустройства совместно с сектором торговли и заготовок по проверке территорий  по Московскому району. По итогам рейда  составлено более двадцати протоколов по ст. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов» Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». При рассмотрении материалов по правонарушениям присутствовали журналисты из редакции газеты «Современная Чувашия». Основная категория привлечённых граждан -это директора магазинов, заведующие аптек, руководители отделений связи и банков. Все материалы рассмотрены на административной комиссии. На руководителей наложен штраф от 500 рублей до 1500 рублей.

Вначале следующей недели будут снова проведены рейды по проверке содержания территорий Московского района.

Мы всё же надеемся, что проверка не прошла даром и нарушителей будет значительно меньше.

28 января 2005