11:38 Работающая молодежь объединяется

В администрации Московского района г. Чебоксары состоялся круглый стол с представителями работающей молодежи. В его работе приняли участие молодые люди ОАО ЧНПК "Элара", ФГУП «ЧПО им. В. И. Чапаева», ОАО «Пивоваренная фирма «Янтарь», ЧРСПО «Чувашпотребсоюз», РГУП «Проектный институт «Чувашгражданпроект», ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов».

Обсуждался вопрос создания молодежных общественных организаций на предприятиях. Зам. председателя совета молодежи ОАО «Элара» инженер-конструктор Вера Сергеева и председатель совета молодежи ФГУП «ЧПО им. В. И. Чапаева» Евгения Ефимова рассказали о действующих программах, поделились опытом организации деятельности.

Было решено проводить семинары и разнообразные мероприятия для работающей молодежи. Первый шаг в этом направлении уже сделан. Впервые администрацией района объявлен конкурс мультимедийных презентаций «Пульс Республики-2005».

Следующая встреча состоится в середине февраля.

28 января 2005