Совещание руководителей образовательных учреждений Московского района в средней общеобразовательной школе №61

В средней общеобразовательной школе №61 состоялось  расширенное совещание с руководителями, заместителями директоров по воспитательной работе, соцпедагогами, психологами образовательных учреждений Московского района по вопросам профилактики  беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних и раннего выявления детского неблагополучия.

В работе совещания приняли участие директор МСУ «Социально – реабилитационный центра для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары Овчарова В.М., начальник отдела охраны детства администрации Московского района Иванова Н.Н., председатель комитета солдатских матерей Чувашской Республики Егорова Л.И. и др.

Опытом работы педагогического коллектива по решению проблемы выявления раннего неблагополучия поделились социальный педагог средней общеобразовательной школы №18 Родионова Ю.Н. и заместитель директора по воспитательной работе Петрова Е.В.

27 января 2005