Поздравляем с юбилеем главного специалиста по физкультуре и спорту Ю. Ф. Васильева !

Поздравляем с юбилеем главного специалиста по физкультуре и спорту                         Ю. Ф. Васильева !

Сегодня исполняется 50 лет главному специалисту по физической  культуре и спорту Ю. Ф. Васильеву. Юрий Федорович работает в администрации Московского района города Чебоксары с 1985 года. Сборные команды района по различным видам спорта ежегодно занимают призовые места в республиканских соревнованиях, Московский район является победителем смотров-конкурсов на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди городов и районов Чувашской Республики, Всероссийских смотров-конкурсов среди подростковых клубов и многих других. И это его заслуга.

Успехи Ю. Ф. Васильева отмечены многочисленными дипломами и грамотами. В 2004 году ему было присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики». А недавно он стал лауреатом городского конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Администрация Московского района г. Чебоксары поздравляет коллегу и желает дальнейших отличных результатов в работе.

27 января 2005