11:47 Впервые в Московском районе г. Чебоксары проводится конкурс мультимедийных презентаций среди работающей молодежи «Пульс Республики»

Главная задача времени: уметь не только пользоваться электронными документами, но и самим представлять информацию в новой форме. В целях развития интереса у молодежи к информационному творчеству и компьютерному дизайну, формирования навыков работы с мультимедиа-технологиями, презентационными программами, укрепления профессиональных и корпоративных связей между предприятиями, советами работающей молодежи, администрация Московского района г. Чебоксары объявила конкурс мультимедийных презентаций среди работающей молодежи «Пульс Республики». Он будет проводиться с февраля по сентябрь текущего года. Команды предприятий создадут мультимедийную презентацию (шоу) по одной из тем:

1) Лучшее предприятие - наше!

2) «Золотая» молодежь предприятия

3) Совет работающей молодежи - это круто!

К участию в конкурсе допускается работающая молодежь в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

26 января 2005