О выдаче документа на бесплатный проезд по Чувашской Республике.

Большое значение для пенсионеров имеет получение талонов на бесплатный проезд по Чувашии.

В МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г.Чебоксары» интенсивно ведется работа в этом направлении. Из 16923 человек, имеющих право на получение данной льготы, 354 получили проездные талоны.

Право на льготный проезд по республике имеют труженики тыла, ветераны труда, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.

При получении талонов на бесплатный проезд при себе необходимо иметь: паспорт, пенсионное удостоверение и свидетельство о праве на получение мер социальной поддержки.

Выдача талонов на бесплатный проезд по Чувашской Республике на 2005 год производится по понедельникам, вторникам и четвергам с 8 до 17 часов. Срок выдачи талонов не ограничен по адресу К. Иванова, 79/16.

25 января 2005